Пятница, 19.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS
ВАШ IP
Меню сайта
Рейтинг
Счетчик PR-CY.Rank
Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Яндекс.Метрика

Визитёры:



Рекламный баннер
Реклама на сайте
111
Форма входа

Категории раздела
Программы [27]
Soft, и всё такое.
Игры [23]
Новинки и не только.
Видео [26]
Только премьеры.
Музыка [3]
Всего мира.
Разное [10]
Что ни будь и т.д.
Обучение [5]
Ролики «Хочу всё знать»
Поиск
Реклама
111
Наш опрос
У Вас есть Сайт?
Всего ответов: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новый видео редактор Pinnacle Studio 16

Каталог статей

Главная » Статьи » Игры

Dead Island - Game of the Year Edition. Ужас. Насилие. Безумие. Бедлам.

              

Ужас. Насилие. Безумство. Бардак. Торжественные каникулы превратились в кое-что страшное. Тропический остров наполняется хаосом позже таинственного происхождения орав зомби. Исключительный шанс выжить - это бороться насмерть, дабы обнаружить выход с этого острова, где вы примитивно - непросто отрезаны от каждого остального мира.

Dead Island комбинирует в себе экшен с видом от первого лица с особенным вниманием к ближнему бою, становлению ваших персонажей и совершенствованию множества видов оружий. Действие игры происходит под пеленой темной истории, сделанной под ощущением от классических фильмов про зомби, которая поразит вас своими храбрыми ходами и затягивающим действием, пройти которую, к тому же, вы сумеете совместно со своими друзьями в кооперативном режиме, поддерживающем одновременную игру 4-х человек.

Действие разворачивается в открытом для передвижений тропическом острове, где орды разлагающихся зомби поджидают игроков за всем углом, пока они пытаются исполнить ряд захватывающих миссий во время своего торжественного отдыха. С небольшими резервами оружия и экипировки, игрок должен полагаться на верное обращение с оружием ближнего боя в динамичных боях с ордами зомби для своей охраны. Многообразные приспособления помогут превратить обыкновенное оружие в инструмент массового истребления.

 Помимо животрепещущего действа, которое удовлетворит даже самого искушенного любителя зомби, Dead Island содержит элементы ролевой игры, которые дозволяют игрокам продвигать одного из персонажей по своему пути, постигая новые способности и свежие стратегические приемы во время приключений в опасных местах острова. К тому же, в всякий момент к игроку сумеет подключиться до 3-х других игроков и присоединиться к постоянной борьбе с велико проработанным сюжетом и кооперативным режимом игры.

С целиком новым движком Chrome Engine 5, на котором был сделан Dead Island, игра использует все последние наработки разработчиков Techland, разрешая игрокам насладиться небывалыми красотами острова, пышными лесами и проработанными городскими улочками.


Что бы скачать кликните по любой из ссылок
What would download click on any of the links

Социум:



Категория: Игры | Добавил: MaxEl (17.01.2013)

Просмотров: 7955 | Рейтинг: 3.1/35
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]